Проблемы с рекламой - Как выяснить ответственность за повреждения в многоквартирном доме?
Здравствуйте. В рамках бесплатной заочной консультации найти решение по Вашему дому невозможно. Необходимо обращаться к реальному адвокату/юристу и работать по делу. ЖЭК должен иметь договор на обслуживание. В этом договоре и обязано быть прописано - какие работы, в какие сроки и за какую сумму они выполняют.
Потребуйте в письменном виде от ЖЭКа исполнения обязанностей - ремонт крыши. Направляйте жалобы в прокуратуру, администрацию, роспотребнадзор, жилищную инспекцию.
Вешать какие либо баннеры на ваш дом без согласия всех собственников никто не имеет права. Требуйте сноса этой вывески. В случае отказа - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.