Йошкар-Ола, 20.06.2016, 22:30

Выплаты по военной травме в какой срок

Вопрос №10848375 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.06.2016, 22:30
В какой срок мне должны выплатить по военной травме ЕДВ в МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ЕДВ - примерно 2 мес. может занять вся процедура. Выплаты по страховке - 15 дней с момента получения документов СК.

20.06.2016, 22:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите, что жалобу Министру напишите. Если выплата до конца месяца не будет произведена, пишите жалобу Министру, в прокуратуру по РМЭ. Не помогут, в суд обращайтесь. Насчет отсутствия денег они вводят Вас в заблуждение, так как эти расходы федерального бюджета, а не бюджета Субъекта РФ. Деньги уже заложены на выплату возмещения вреда здоровью военнослужащих и сотрудникам полиции с начала года.

21.06.2016, 17:44

03.06.2016 года вышел приказ министра МВД по Республике о выплате ЕДВ в приказе написано, что ЕДВ должна выплатить бухгалтерия отдела в котором я ранее работал.

21.06.2016, 17:37

Все правильно, по последнему месту службы. Как правило выплачивается в момент выплаты заработной платы действующим сотрудникам. Но во всех регионах по разному. Позвоните в фин.часть.

21.06.2016, 17:39

приказ о выплате ЕДВ с индексацией по военной травме вышел 03.06.2016 года за подписью министра МВД по РМЭ в котором написано, что выплату должна произвести бухгалтерия отдела в котором я ранее работал. Срок выплаты не указан. Бухгалтерия указывает, что нет денег

21.06.2016, 17:42

Бухгалтерия поясняет, что у них нет таких (2000000 руб.) денег и они возможно будут делить сумму по частям. По поводу индексации ничего не пояснили.

21.06.2016, 17:50

Мало ли что они поясняют. Им эти деньги из федерального бюджета выделяют, после оформления заявки. Пусть они там ерунду не рассказывают.

21.06.2016, 17:52