Выплаты по военной травме в какой срок

В какой срок мне должны выплатить по военной травме ЕДВ в МВД.
Лучший ответ

Здравствуйте! ЕДВ - примерно 2 мес. может занять вся процедура. Выплаты по страховке - 15 дней с момента получения документов СК.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите, что жалобу Министру напишите. Если выплата до конца месяца не будет произведена, пишите жалобу Министру, в прокуратуру по РМЭ. Не помогут, в суд обращайтесь. Насчет отсутствия денег они вводят Вас в заблуждение, так как эти расходы федерального бюджета, а не бюджета Субъекта РФ. Деньги уже заложены на выплату возмещения вреда здоровью военнослужащих и сотрудникам полиции с начала года.

03.06.2016 года вышел приказ министра МВД по Республике о выплате ЕДВ в приказе написано, что ЕДВ должна выплатить бухгалтерия отдела в котором я ранее работал.

Все правильно, по последнему месту службы. Как правило выплачивается в момент выплаты заработной платы действующим сотрудникам. Но во всех регионах по разному. Позвоните в фин.часть.

приказ о выплате ЕДВ с индексацией по военной травме вышел 03.06.2016 года за подписью министра МВД по РМЭ в котором написано, что выплату должна произвести бухгалтерия отдела в котором я ранее работал. Срок выплаты не указан. Бухгалтерия указывает, что нет денег

Бухгалтерия поясняет, что у них нет таких (2000000 руб.) денег и они возможно будут делить сумму по частям. По поводу индексации ничего не пояснили.

Мало ли что они поясняют. Им эти деньги из федерального бюджета выделяют, после оформления заявки. Пусть они там ерунду не рассказывают.