Как решить проблемы с долгами и коммунальными услугами при наличии алкоголиков в семье - опыт жительницы Нижнего Новгорода
Моя мама собственник,именно этим она и пользуется. Мы с сыном просто прописаны. У нас дом род снос,когда мы переезжали сюда 10 лет назад, я не понимала что меня мама обманывает. А посоветовать мне было не кому,чтобы быть в равных долях. Я хочу разделить счёт чтобытнам с ней дали раздельное жильё.
Здравствуйте!
Если мама собственник полноправный, то долю в ее имуществе получить не получится. Разделение лицевых счетов приведет лишь к тому, что ВЫ будете отдельно платить за коммунальные услуги.
А ЧЬЯ квартира-то? Государственная или в собственности( приватизированная, куплена)? Чьей?
Здравствуйте!