Как вернуть права после лишения без моего присутствия?
Лишили прав без моего присутствия 1,5 года назад, срок уже прошёл, но права у меня на руках, знаю, что срок начинает идти с того момента когда отдам я права, но вся загвоздка заключается в том, что я не знал в какой судебный пункт мне идти, они меня уведомили один раз в начале месяца куда идти на суд, но ближе к концу я забыл и не нашёл судебный пункт, меня лишили без моего присутствия, что можно сделать? По хорошему в конце сентября срок лишения должен кончиться.
Здравствуйте. К сожалению все что Вы можете сделать это поскарее сдать права чтоб срок начал течь.