Возможность восстановления водительских прав после истечения срока лишения - проблемы и последствия
Меня лишили прав сроком на полтора года в начале прошлого года и выписали штраф 30000 рублей, оплатить я его должен был в конце февраля 2014. но я его не оплатил, и вот уже прошел год и в июле-августе кончается срок лишения. Вопрос-могу ли я забрать водительское удостоверение когда кончится срок лишения и могут ли возникнуть проблемы с этим, какие?
Проблемы будут, в/у сотрудники ГИБДД возвращать откажутся. Вам выпишут двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, сможете забрать в/у после оплаты всех штрафов.
Нет вам не выдадут ВУ если штраф вы не оплатите.