Влияет ли брачный договор на налогообложение при продаже квартиры?
Продаю квартиру, собственность 2014 года. Получена мною по брачному договору, муж её покупал 2005 был со мной в браке. Сейчас мы в браке. Вопрос: буду ли я платить налог, если укажу полную стоимость в договоре продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не будете платить, так как доля этой квартиры принадлежит Вам с 2005г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!