Как законно установить полку в общедомовом тамбуре квартиры?
Возникла такая проблема... приобрела квартиру в многоквартирном доме, тамбур на две квартиры. Я планировала установить там полку для обуви, мирно договорившись с соседями о разграничении площадей, поскольку они хранят там старую коляску. Однако, староста моего МКД утверждает, что установить полочку в тамбуре - это незаконно, на мешает проходу и вообще, тамбур - общедомовая собственность, она будет жаловаться в пожнадзор и Прокуратуру, а коляска - жто временная конструкция, которая никому не мешает. Как законно установить полочку?
если сугубо по закону, то установку полочки следует согласовывать на общем собрании собственников жилья.