Как взыскать задаток и компенсацию за пользование денежными средствами в случае отсутствия земельного участка под купленным домом?
Между мной и покупателем был заключен договор задатка на покупку дома. В последующем выяснилось, что под домом нет земли, она принадлежит второй половине дома. Задаток я внесла, продавец его отказался вернуть, сейчас она продает дом. Могу ли взыскать с нее задаток и за пользование чужими денежными средствами?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!