Иркутск, 21.06.2016, 10:11

В августе мне будет 50 лет, хочу узнать какие документы и справки мне нужно подготовит в пенсионный фонд?

Вопрос №10850823 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2016, 10:11
В августе мне будет 50 лет, хочу узнать какие документы и справки мне нужно подготовит в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

паспорт, военный билет, свидетельства о рождении детей,о заключении брака, снилс, инн, трудовая книжка, справка о з/п за 5 лет подряд до 2000 года или 2000-2001(за эти годы сведения в ПФ есть).

21.06.2016, 10:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Справку о з/п за 5 лет подряд до 2000 года заказывать в архиве города ?

21.06.2016, 11:30

если нет организаций--тогда да.

21.06.2016, 11:32

Наталья! Если работодатель существует, то вам лучше запросить документы в отделе кадров. В справке обычно указывают все данные, в том числе сведения о характере работы, о графике работы и т.д.

21.06.2016, 11:33