Как снять с себя юридическое лицо в налоговой и т.д. при отсутствии кандидатов для замены
Прекращение полномочий председателя ТСН осуществляется в порядке, предусмотренном Уставом ТСН, в том числе досрочное прекращение полномочий. Поэтому проведите собрание, примите решение в соответствии с уставом, назначьте временно исполняющего обязанности. В налоговый орган представьте решение о досрочном прекращении полномочий, принятое в соответствии с Уставом ТСН и соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ о необходимых и существенных условиях в содержании РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ. В ГК РФ решениям собраний посвящена отдельная глава.
Простите, но в Налоговой временные решения никого не устраивают. Им на нужен кандидат, которого можно поставить на учёт в Налоговый орган, т.е. меня с регистрации не снимут!?