У меня перелом бедра, к тому же год назад украли документы. В данный момент остался без жилья. Куда можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
есть приюты, специальные организации. Обратитесь в местный собес.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
К сожалению, приюты есть только в Москве. В Омске приютов нет - только на 30 дней освободившимся из мест лиш.свободы.