Нормативные документы по разделению льготного проезда на две части для использования детьми летом и собственным лицом осенью
Есть ли какие-нибудь нормативные документы по разрыву льготного проезда на 2 части, 1 часть л/п использовать летом на детей, а 2 часть л/п использовать осенью на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет так нельзя использовать отпуск. И проезд на детей оплатят только в случае, если они едут с вами.
Вы мне очень помогли, спасибо!