Можно ли обменять мультиварку на другую модель или же вернуть деньги? Приобретен товар 3 недели назад.

Лучший ответ

Можно ли обменять мультиварку на другую модель или же вернуть деньги?

Возможно, но только при наличии оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.

Здравствуйте! Только если товар некачественный, имеет недостаток