Каким образом долги по коммуналке, за которые подали на бывшего мужа в суд, могут повлиять на несовершеннолетнюю дочь и ее матери
Бывший муж явл. владельцем трех комн. Квартиры, там же прописана наша несовершеннолетняя дочь. ЖКХ подали на него в суд за долги по коммуналке, чем это грозит для моей дочери и меня-как офиц. Представителя несовершеннолетней?
Лучший ответ
Вы также отвечаете за долги как представитель дочери.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здраствуйте! Если долг будет взыскан, то также обязаны будете платить за ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!