Разделение дома и земельного участка наследства - вопросы услуг и доплаты
Все услуги прописаны должны быть у Вас в договоре, обычно межевание, пошлина и тд оплачиваются отдельно
Здравствуйте, данный вопрос Вы можете выяснить только у юриста, с которым заключили договор.
Скорее всего в эту сумму входят юридические услуги а услуги по межеванию это услуги сторонней организации. Если Вы недовольны данной ситуацией то вправе отказаться от договора с юристом и потребовать возврата денежных средств за вычетом оплаты уже проделанной работы.
это уже как вы договорились с юристом
по общему правилу оказания услуг, предусмотренному ГК РФ, расходы несет заказчик а цена услуг является вознаграждением (зарплатой)
а если межевание будет стоить миллион рублей тоже с юриста потребуете?