Моим законным представителем (мамой) был заключен договор аренды на квартиру, которая находится в моей собственности.
Здравствуйте, Алла!
Поскольку Ваша мама, будучи законным представителем, заключала договор от Вашего имени, то переоформлять договор не надо. Необходимо просто уведомить нанимателя о том, что теперь Вы можете самостоятельно принимать оплату по заключенному договору, а оплата, произведенная Вашей матери, будет считаться ненадлежащей.
В тексте договора могут содержаться некоторые положения, способные усложнить эту ситуацию. Например, касающиеся того, что принять исполнение от нанимателя вправе и Ваша мама. Для точного ответа необходимо иметь текст договора. Но, скорее всего, дело обстоит именно так, как описано в начале ответа.
С уважением,
Савиных Владислав