Долги за капитальный ремонт и содержание жилья при смене владельца - проблемы с управляющей компанией и услугами
При смене владельца квартиры, новый владелец должен оплачивать долги прежнего за капитальнй ремонт соответствующему фонду и за содержание жилья управляющей компании, , с которой тоже дело мутное - договора с конкретным владельцем не было, толтко со всем домом, причем подпись этого владельца прежнего подделана в списке жильцов под общим договором и управляющая компания не оказывала должных услуг, игнорировала заявки владельца, например очистмть чердак от гниющих трупов голубей, из за чего в квартиру через потолок проникали жуки, которые развелись в этой антисанитарии на чердаке, так как квартира на ерхнем этаже.
Лучший ответ
Новый владелец не обязан оплачивать долги старого по коммуналке.