Как получить максимальную денежную компенсацию за телесные повреждения после передачи материалов из административного в уголовное дело?
Что нужно делать со стороны пострадавшего после того как передали материалы из административного в уголовное дело? Пострадавший переходил дорогу ночью, его сбили, он получил тяжкие телесные повреждения, был недееспособен в течение пяти месяцев. Какую денежную компенсацию получит пострадавший и что нужно делать чтобы получить максимальную денежную компенсацию?
Нужно что бы Вас признали гражданским истцом и заявить гражданский иск. А лучше всего нанять юриста.
Виновник нас ждет 264 статья Уголовного кодекса, компенсацию морального и материального вреда Вы в праве это оценить и в 1000000