Продал дом а через два года звонят говорят фундамент плохой дом разваливается. Хотят на меня подать в суд. что делать.
Продал дом а через два года звонят говарят фундамент плохой дом разваливается. Хотят на меня подать в суд. что делать.
Пока вам ничего не следует предпринимать. В случае подачи иска, необходимо будет представить отзыв на исковые требования.
Ничего не делать, пусть идут в суд и доказывают.
что делать
На данном этапе лишь переговоры, если переговоры не разрешают спор право на обращение в суд имеет каждый гражданин РФ. В случае обращения необходимо отстаивать свою позицию лично либо обратившись за помощью к юристу.
При заключении договора купли-продажи и оформлении акта приема- передачи имущества. Покупать должен был осмотреть предмет сделки. В договоре скорее всего прописано, что покупатель претензий не имеет. А сейчас пусть доказывет в суде, почему у него разваливается фундамент.