«Продажа автомобиля без договора - как защитить себя от претензий покупателей»
Продала машину 28.03,2022 г, договор не составили, продала одному, а он уже через меня продал другому, в итоге звонит человек и говорит, что номер двигателя удален механическим путем, и собирается подать в суд, а я ее без проблем ставила на учет, что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте Юлия
Явится в суд и заявить мотивированный отзыв, предоставить все имеющиеся доводы и доказательства.
Здравствуйте. Защищаться в суде и доказывать, что транспортное средство при продаже соответствовало заявленным в договоре данным. Если у вас нет ни юридического, ни технического образования, для формирования позиции в суде, обращайтесь.