Что вписанный отец не является отцом.
Как написать заявлени в суд что в сведетельстве о рождении ребёнка вписан отец после рострожения брака доказать что он не отец.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, изложить все обстоятельства, свидетельствующие о том, что истец на самом деле не является отцом ребенка, просить исключить запись об отце из актовой записи о рождении ребенка. Составление иска осуществляется в соответствии с требованиями ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ.
Составление исков осуществляется на платной основе.. инструкций, как они составляется - не предоставляем
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.