Пенсионерка с 18-летним педагогическим стажем в сельской местности лишена социальной поддержки - законное решение или нарушение прав?
Я пенсионерка с педагогическим стажем 18 лет в сельской местности, была уволена в связи с ликвидацией учреждения, после чего нигде не работала, стояла на бирже труда 2 года и досрочно была отправлена на пенсию, все это время пользовалась мерами социальной поддержки. В октябре 2015 года меня лишили этих льгот. Законно ли со мной поступили?
Здравствуйте! На каком основании лишили?Возможно,что субсидии Вам не положены,зависит от размера Вашей пенсии.
поинтересуйтесь основаниями для отказа в мерах в соцзащите скорее всего это связано с размером вашего дохода в виде пенсии.