Ответственность за ремонт балкона на 5 этаже дома остается на собственнике - ком-службы отказываются вмешиваться

У меня протикает балкон на 5 этаже, но ком-службы отказываются его ремонтировать. Говорят что выходит за черты дома к ним это не относится и я сам должен его ремонтировать. Дом 5 этажный.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Здравствуйте, да, балкон является Вашим имуществом и его содержание - Ваша обязанность.