Беременный ли можно увольнять
Увольнение беременных женщин по инициативе работодателя не допускается, кроме случая ликвидации предприятия.
не могут уволить.--можно только при ликвидации уволить беременных.
Беременную женщину могут уволить только при полной ликвидации предприятия, либо- по собственному желанию
Любые другие причины незаконны, виновные лица смогут быть привлечены к уголовной ответственности
УК РФ, Статья 145. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет