Как запретить регистрационные действия собственников квартиры без моего присутствия?

У меня в собственности 1/4 квартиры, у сына тоже 1/4, а еще у дяди 1/4 и его сожительницы 1/4. Они постоянно угрожают продать свои доли без моего ведома. Могу ли я в рег. палате написать заявление на запрет регистрационных действий без моего присутствия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Продажа долей в недвижимости невозможна без соблюдения преимущественного права покупки других долевых собственников. Поскольку сделки с долями оформляются только нотариально, именно нотариус не пропустит продажу доли в квартире без получения отказа от выкупа доли других долевых собственников.

Виктория, продажа их долей без Вашего согласия не допустима по закону. Не переживайте.