Что делать, если человек, на которого выписана доверенность на квартиру, пытается ее продать без вашего согласия?
У меня такая ситуация, я выписал доверенность на свою квартиру. И человек без моего ведома продал ее, точнее пытался продать, взял деньги с покупателя но сделку им приостановили. Хотя он изначально сказал что доверенность ему нужна сбора документов и когда будет сделка позовет в рег. палату. Я без всякой мысли зная что он все ровно не сможет ее продать т.к я давно наложил запрет регистрационных действий без моего участия, на мою квартиру. Теперь покупатель подал на меня иск о понуждении. Что делать?
Что делать?
Обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами , в т.ч. и с исковым материалом для выработки линии Вашей защиты в суде.
Судебные процессы при помощи бесплатных консультаций не ведутся.