Москва, 21.06.2016, 17:42

Сохраняется ли жилая площадь при переселении из приватизированных квартир, или ее могут уменьшить?

Вопрос №10854582 из г. Москва
опубликован 21.06.2016, 17:42
Сохраняется ли жилая площадь при переселении из приватизированных квартир, или ее могут уменьшить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны предоставить жилое помещение, равное по площади.

03.08.2016, 12:53

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.

21.06.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Имелась ввиду только жилая площадь (комнаты)

03.08.2016, 12:52

Уменьшить не могут

03.08.2016, 12:53

---Здравствуйте, нет только общая площадь. Всего хорошего.

03.08.2016, 12:53

По Закону меньше не могут.

03.08.2016, 12:54

Предоставить обязаны помещение не меньше общей площадью, чем было.

03.08.2016, 12:54