Проблемы с оплатой за выполненные сантехнические работы на строительстве - куда обратиться?
Я работаю на стройке сантехнические работы. Я и моя бригада работали в селе кошки самарской обл. Мы выполняли там следующие работы: сверление отверстий под отопление. Водоснабжение канализацию. Прокладывали стояки и тд. Изначально мы заключили с этой фирмой договор через другую фирму. Позже договор расторгли по причине не своевремянного обналичивания денег. Потом мы работали без договора напрямую с подрядчиком. Сейчас подрядчик не хочет оплачивать сумму за выполненную работу. Каждый раз когда просим денежные средства слышим один и тот же ответ"сделайте еще больше, быстрее будит расчет. С апреля работаем без оплаты. Как быть и куда обращаться?
Если работаете по гражданскому договору. то обращаться только в суд.
Здравствуйте!
А доказательства того, что Вы работали есть? Акты, сметы и т.п.? Напишите Заказчику претензию об оплате, посмотрите, ответит ли. Если не заплатит надо будет обращаться в суд за взысканием неосновательного обогащения.