Проблемы с алиментами - почему прекратились выплаты после разблокировки алиментской карты? Как решить данную ситуацию?
У меня такой вопрос подала заявление приставам о неуплате алиментов еще в 2015 году. Пока моя алиментская карта была заблокирована алименты якобы приходили и все время одна и та же сумма. Как только карту разблокировали алименты сразу же перестали приходить. Я так понимаю что пристав сама снимала со счета а в определенную дату эту же сумму переводила на счет. Как быть? Куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру..
Благодарю Вас за полезную консультацию!