Как определить долю мужа в приватизированной квартире и возможно ли ее продать без согласия других собственников после выселения в судебном порядке?
Можете заказать выписку из ЕГРП из Россрестра, там это будет отражено.
Что касается продажи доли, то здесь вы обязаны им предложить преимущественное право на выкуп доли (уведомить письменно об этом), в случае отказа, все оформляется через нотариуса.
Нотариусы удостоверят сделку только в случае, если сособственник должным образом известил владельцев других долей о предстоящей продаже своей доли. Согласно п. 1 ст. 250 ГК РФ сособственники квартиры имеют право преимущественной покупки доли в общем имуществе.
Есть ли доля, можно узнать заказав в Росреестре выписку из ЕГРП на объект.
Продать долю, только через нотариуса с уведомлением остальных сособственников.
Удачи Вам!