Тверь, 21.06.2016, 17:49

Как правильно поступить, если ваш ребенок повредил машину и возникли проблемы с владельцем

Вопрос №10854898 из г. Тверь
опубликован 21.06.2016, 17:49
Мой ребенок нечаянно попал камнем в машину и откололась краска с 10 руб монету, вышла хозяйка машины мы ей предложили вызвать гай она отказалась затем мы предложили ей прямо сейчас с ездить в автосервис и починить машину на это она тоже не согласилась, а сейчас приходил участковый она написала на нас заявление что мы ей угрожали и приходил инспектор по делам несовершеннолетних и хочет по говорить с дочкой, у нас есть свидетели которые докажут что ей не угрожали и предлагали сделать машину как правильно поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

может ли хозяйка машины подать на нас в суд за машину хотя мы ей предлагали ее починить сразу и у нас есть свидетели

21.06.2016, 18:55

Может подать в суд (для Вас в этом ничего страшного не будет).

21.06.2016, 18:58

Дайте показания участковому что никто ей не угрожал

21.06.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

мы дали показания и свидетели тоже это подтвердили что ей не кто не угрожал ,меня больше интересует про ребенка

21.06.2016, 18:51

И ребёнок пусть также скажет

21.06.2016, 18:53

Ребенка не поставят на учет по данному случаю, Марина.

21.06.2016, 18:57

может ли хозяйка машины подать на нас в суд за машину хотя мы ей предлагали ее починить сразу и у нас есть свидетели

21.06.2016, 18:55

Может подать в суд (для Вас в этом ничего страшного не будет).

21.06.2016, 18:58