Проблемы с качеством покраски после ремонта по Каско - как заставить сервисный центр исправить ошибку?
Ремонтировала авто по Каско в сервисном центре у официального диллера. Необходимо было произвести замену капота и его покраску. При получении автомобиля я его осмотрела но не очень качественно (мало опыта в подобных вопросах), и естественно подписала бумагу, что автомобиль забираю, и что претензий по ремонту не имею. Позже мои более опытные товарищи разглядели дефекты покраски, достаточно солидный наплыв с определенных углов зрения, посоветовали обратиться в сервис, чтобы тот исправил свою ошибку. Если сервис откажет это делать бесплатно, то как мне его заставить все-таки произвести работы, какими законами руководствоваться?
Здравствйте Юлия.
Руководствйтесь федеральным законом "О зашите прав потребителей"
Если установлен гарантийный срок, обязаны Вам устранить недостатки. В случае отсутствия гарантийного срока, согласно ст.
Наша юридическая компания поможет Вам во всех ваших затруднениях и в случае составления письменной претензии, в проведении независимой экспертизы, обращайтесь по реквизитам, указанным на сайте. Возможна помощь путем общения на сайте, просто отправте необходимые документы и мы Вам поможем. Спасибо. Помощь платная.