Как оформить работу во время переноса отпуска при заболевании?
Я заболела перед отпуском и выписалась до конца отпуска в пятницу. Начальница отдела кадров сказала мне приехать, привезти листок с данными электронного больничного и написать заявление на продление или перенос отпуска. В понедельник, последний день отпуска я написала заявление на перенос отпуска и уехала. Во вторник, сегодня, я вышла на работу и на 15:15 вопрос ещё не решён. Как мне оформить этот день, если я работала сегодня. Начальник моего отдела спрашивала в кадрах в понедельник вечером могу ли я не выходить, если перенос не подписан. Кадровичка ответила, что я должна выйти.
В табеле учета рабочего времени у Вас должны отразить рабочий день.