Возврат страховки при отказе от использования автомобиля - необходимые шаги и документы
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки если не собираюсь ездить больше на этой машине--- , владелец авто отец, я вписан в страховой полис, я давал деньги отцу и он меня вписал, есть квитанция об облате где указано его ФИО плательщика, и что мне для этого нужно сделать? Какие документы подготовить?
Здравствуйте, возврат неиспользованной части страховки можно осуществить при продаже автомобиля. Если Вы просто не будете пользоваться ТС скорее всего страховая откажет
Обращайтесь в страховую компанию...