Я получил травму на производстве и идет расследование по несчастному случаю могу ли я в это время уволится.

Я получил травму на производстве и идет раследование по несчастному случаю могу ли я в это время увалится.

Лучший ответ

Да, можете, конечно.

Сейчас проверяется факт произошедшего, Ваше присутствие не категорично.

Выражаю признательность за помощь.

Я получил травму на производстве как должно проходить осведетельствование на алкаголь.

Освидетельствование производится в соответствующем медицинском учреждении. У вашего работодателя не может быть такого права. Он может только установить признаки указывающие на возможное состояние опьянения но не факт состояния опьянения.