Проблемы с доступом детей к игровой площадке - Кто правомочен прогонять детей из двора?
Мой сын 8 лет и его друзья ходят играть в футбол в соседний двор, председатель тсж многоквартирного дома где находится игровая площадка постоянно прогоняет детей, мотивируя свои действия тем что это его собственность и дети не живущие в этом доме не имеют право играть во дворе. Насколько правомочны его действия?
Территория огорожена ТСЖ данного дома , но дом многоквартирный , он ведь находится на муниципальной земле в центре города
Обратитесь в прокуратуру для проверки законности его действий.
Здравствуйте, это же не огороженная территория, почему не имеют право. Вот его обязанность как раз содержать придомовую территорию, а не прогонять детей