Что делать, если купленное б/у авто оказалось в аресте? Можно ли на нем ездить, имея акт купли и страховку?
Купил б/у Авто поехал ставить на учёт а мне сказали что она в аресте все документы есть акт купли при мне что делать дайте совет ездить на ней можно или нет страховка на мне.
Срочно пишите заявление в ССП о возбуждении уголовного дела по факту отчуждения арестованного имущества
В ходе дознания предъявите иск о расторжении договора купли-продажи
Здравствуйте! Расторгайте дкп в суде.
Возвращать машину владельцу и требовать возврата денег. Это проблемная машина.
Найдите своего продавца и потребуйте от него в кратчайшие разумные сроки урегулировать свои проблемы в службе судеьбных приставов. В противном случае Вы имеет полное право обратиться в суд расторгать договор К-П, потребовать уплаченные за автомобиль денежные средства и %% за неправомерное пользование ими.