Мы с женой прописаны, А ДЕТИ НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?
Мы с женой прописаны, А ДЕТИ НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖЫ?
Если реально живете в другом месте, предоставьте документы об этом в управляющую компанию. Иначе должны платить за всех проживающих.
---Здравствуйте, конечно должны платить. Всего хорошего.
ОНИ ЖЕ НЕ ПРОПИСАНЫ У НИХ ДРУГОЙ АДРЕС
---Здравствуйте, если они там проживают и пользуются услугами ЖКХ, вы обязаны за них их оплачивать. Всего хорошего.
ДЕТЕЙ ТРОЕ ПЛОЩАДЬ 13КВ.М. ПЛАТА 4600
Здравсвуйте!
Откуда сумма? Это нормативы или что? Установите приборы учета, будете платить столько, сколько потребили.
НЕ МОГУ КВАРТИРА КОММУНАЛЬНАЯ