LSN Messenger
Вологда, 21.06.2016, 21:43

Мы с женой прописаны, А ДЕТИ НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?

Вопрос №10856595 из г. Вологда
опубликован 21.06.2016, 21:43
Мы с женой прописаны, А ДЕТИ НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖЫ?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ МОГУ КВАРТИРА КОММУНАЛЬНАЯ

21.06.2016, 22:16

Если реально живете в другом месте, предоставьте документы об этом в управляющую компанию. Иначе должны платить за всех проживающих.

22.06.2016, 10:03

---Здравствуйте, конечно должны платить. Всего хорошего.

21.06.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ОНИ ЖЕ НЕ ПРОПИСАНЫ У НИХ ДРУГОЙ АДРЕС

21.06.2016, 21:48

---Здравствуйте, если они там проживают и пользуются услугами ЖКХ, вы обязаны за них их оплачивать. Всего хорошего.

21.06.2016, 21:49

ДЕТЕЙ ТРОЕ ПЛОЩАДЬ 13КВ.М. ПЛАТА 4600

21.06.2016, 22:11

Здравсвуйте!

Откуда сумма? Это нормативы или что? Установите приборы учета, будете платить столько, сколько потребили.

21.06.2016, 22:13

НЕ МОГУ КВАРТИРА КОММУНАЛЬНАЯ

21.06.2016, 22:16

Если реально живете в другом месте, предоставьте документы об этом в управляющую компанию. Иначе должны платить за всех проживающих.

22.06.2016, 10:03