Как получить полную информацию о платежах за 5 лет через ФССП и прекратить удержания, превышающие сумму долгов?
С 2011 года плачу долги через ФССП по нескольким исполнительным производствам. По моим подсчетам сумма уже оплачена, однако на сайте ФССП до сих пор значится долг 170 тысяч руб. Все мои попытки сверить перечисления с задолженностью безуспешны. Бухгалтерия ФССП просто выдала информацию о перечислениях 2015 года. Как получить полную информацию за 5 лет, чтобы прекратить удержания, превышающие сумму долгов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявления были в письменной виде?Отказ как приходил? Данные документы нужны для жалобы на действия/бездействия приставов вышестоящему руководству. Пожаловаться можно через форму на сайте ФССП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!