Казань, 21.06.2016, 23:29

Есть 1 га земли для с/х производства. Как и где оформить лпх?

Вопрос №10857303 из г. Казань
опубликован 21.06.2016, 23:29
Есть 1 га земли для с/х производства. Как и где оформить лпх?
Лучший ответ
Рекомендуется

я там был, отправили в районную. Оттуда в комитет земельных отношений. Если завтра и там отфутболят, КУДА ДАЛЬШЕ?

22.06.2016, 17:03

Для начала обратитесь, а потом будем разбираться.

22.06.2016, 17:03

Для начала обратитесь в орган местного самоуправления.

21.06.2016, 23:30
Оценка автора вопроса:
c местного отправили в районный, с районного в комитет земельных отношений. Если завтра и там отфутболят, как дальше быть?

я там был, отправили в районную. Оттуда в комитет земельных отношений. Если завтра и там отфутболят, КУДА ДАЛЬШЕ?

22.06.2016, 17:03

Для начала обратитесь, а потом будем разбираться.

22.06.2016, 17:03