Последствия отказа от заказанного товара и неуплаты в интернет-магазине - что ожидать?
Объясните пожалуйста во что может вылится следующая ситуация. Я через интернет-магазин заказал средство для повышения потенции после рекламы. Компания прислала мне его на почту. Но я решил отказаться от посылки. С почты мне приходят повестки, но я их не беру. Денег за посылку я не платил. И вообще брать передумал. Но теперь мне приходят смс-ки от поставщика, телефонные звонки с требованием выкупить посылку или они удержать с меня через суд неустойку за убытки и так далее... Вопрос, так чем мне это грозит?
С вас могут взыскать только стоимость почтовых расходов и не больше, т.к. от товара вы имеете право отказаться.