Возможность проведения заочного собрания собственников жилья в ТСЖ и изменения штатного расписания без собрания
1.Можно ли провести в ТСЖ внеочередное собрание собственников жилья в заочной форме не проводя в очной.
2.Можно ли внести изменения в штатное расписание только решением членами правления не проводя собрание собственников жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответы на ваши вопросы смотрите в уставе ТСЖ. Законом данные вопросы не урегулированы.