Хабаровск, 22.06.2016, 02:00

Как получить ипотеку на индивидуальное строительство для многодетной семьи?

Вопрос №10857766 из г. Хабаровск
опубликован 22.06.2016, 02:00
В 2014 году многодетная семья получила сертификат мододая семья-на него приобрела кв. В скоре в семье родился четвертый ребенок можем ли мы взять ипотеку на индивид. Строительство продав эту кв-при этом получив оплату за ипотеку от госсударства 75% ежемесечно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так по квадратуре пологается на каждого человека 18 кв. а у нас на каждого 15, и мы вновь подали заявку на признание нуждающ.

после этого есть возможность взять ипотеку - но вернут ли нам % госсударство?

22.06.2016, 06:43

нет--вы уже один раз пользовались льготой.

22.06.2016, 07:52

Здравствуйте.Кто вам такое сказал?

22.06.2016, 02:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

нет такого закона.

22.06.2016, 07:52

Что сказал ? Госсударство выплачивает многодетным семьям имеющим 3 детей ипотеку 75% но до 15000 ежемесячно; при рождении 4 ребенка выплачивается полностью сумма в 75 %

22.06.2016, 06:30

---Здравствуйте, это ваши сочинения и жильё в виде ипотеки для многодетной семьи вам уже предоставлено. Всего хорошего.

22.06.2016, 06:33

Есть лишь снижение ставки по ипотеке многодетным семьям почти в два раза,и есть субсидия от государства согласно Постановления Правительства №1331 от 07.12.15г.,но не 75%.

22.06.2016, 06:34

Но если мы уже получали по программе молодая семья могу ли я расчитывать на оплату ипотеки?

22.06.2016, 06:33

---не можете больше ни на что рассчитывать.

22.06.2016, 06:33

Так по квадратуре пологается на каждого человека 18 кв. а у нас на каждого 15, и мы вновь подали заявку на признание нуждающ.

после этого есть возможность взять ипотеку - но вернут ли нам % госсударство?

22.06.2016, 06:43

нет--вы уже один раз пользовались льготой.

22.06.2016, 07:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских