Потеря дочери и финансовые проблемы - Куда обратиться для получения помощи?
У моей подруги погибла дочь 47 лет на оборон. Пред-и, с мужем разведена, осталось 3 е детей,1-26 лет,2-20 лет,3 й-17 лет, страховку отдали младшкй, а 2 й после армии восстанавл-ся в техникуме и ему и остальным ничего не заплатили. Куда ей обратится? Я не могу дать ее тел-н бкз разрешения.
Лучший ответ
Все правомерно. Заплатили несовершеннолетнему ребенку.
Ей сказали, т.к. сын брал академ отпуск и был в армии, сейчас он восстанавл.в тех-ме ему тоже положена страховка