Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 22.06.2016, 02:19

Судебное письмо получено и передано адресату - какие последствия ожидать?

Вопрос №10857803 из г. Омск
опубликован 22.06.2016, 02:19
Скажите пожалуста на почте пришло судебное письмо моему шурину я его получил и указал свои данные в извищение письмо передал адресату что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !Ничего ,но как работает почта?

22.06.2016, 02:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас Станислав Юрьевич

Здраствуйте! Поступило судебное уведомление на Иванова,а получил судебное уведомление Сидоров и указал свои данные в извищение,что теперь будет.И что грозит почтальону выдавшее данное письмо другому человеку.

22.06.2016, 03:35

Здравствуйте.Если это была повестка,то вручается любому кто дома...Все верно.

22.06.2016, 03:41

Судебное уведомления с банка РФ

22.06.2016, 03:56

Здравствуйте, Александр!

Абсолютно беспочвенные переживания. Вы получили почтовое отправление, передали адресату, а там пусть сам выясняет что это и для чего. За почтальона также не беспокойтесь - он доставил и передал почтовое отправление.

С уважением,

В.В.Беспалов

22.06.2016, 04:16