Ханты-Мансийск, 29.11.2015, 00:09

Перелом большой берцовой кости у 6-летнего ребенка - какие последствия и как поступить?

Вопрос №8892044 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.11.2015, 00:09
Ребенок 6 лет получил перелом большой берцовой кости со смещением в детском саду на прогулке. Лежал на вытяжении потом с гипсом. Теперь нога стала на 1 см длиннее и не известно какие последствия травмы могут проявиться. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право предъявить к детскому саду требования о взыскании материального и морального ущерба. Направьте претензию, потом иск в суд.

29.11.2015, 00:25

Могу ли я направить претензию и иск спустя 6 месяцев с момента произошедшего. Т.к потребовалось время чтобы понять что будет происходить после травмы с ногой

01.12.2015, 22:02

Можете,срок исковой давности не пропущен.

01.12.2015, 22:08

Кто определяет предварительный размер морального вреда.

01.12.2015, 22:17

потерпевший заявляет в иске, а суд выносит решение и устанавливает вред.

01.12.2015, 22:18