Проблемы семейных отношений - муж и свекровь выгнали после подачи на элементы, спор о совместных деньгах при разводе
Неделю назад меня муж и свекровь выгнали на улицу с ребёнком после того как узнали что я подала на элементы на себя и на ребёнка, так как я была ограничена в средствах и не могла позволить купить элементарные вещи для дочки. У меня есть счёт на 150000 руб, деньги мы собирали вместе с мужем, счёт открыт на меня. Теперь он требует от меня вернуть ему деньги которые давал он положить на мой счёт, отдавать я не чего не хочу так как ребёнку 6 месяцев и мне надо как то с ней жить. Если я сниму все деньги со счёта на сегодняшний день, может ли он потребовать их при разводе?
Если снимете сейчас до развода то нет не сможет