Как увеличить кубатуру скутера до 70 или 100 куб и получить соответствующие документы для учёта?
Возник вопрос! Имеется скутер 49.9 куб хочу увеличить кубатуру до 70 или 100. как потом такой агрегат поставить на учёт и какие документы мне нужны!? ведь до этого он был 49.9 и документов кроме гарантийного талона не было.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никак не увеличите. а если и увеличите то не поставите его на учёт. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!