Мужу, работающему по вахте 30/30, урезали рабочие часы из-за больничного листа - что делать?
---Здравствуйте, а что вы хотели, он же не работал в этот период? всё вполне законно!!! и зарплату получить и по больничному. так не бывает. Всего хорошего.
В том году все выплачено было без проблем, деньги он получает за свою работу, которую он выполняет
---Здравствуйте, значит что-то изменилось в этом году. но мы гаданием НЕ ЗАНИМАЕМСЯ, выясняйте этот вопрос у работодателя. Всего хорошего.
Если бы мне работодатель все разъяснил нормально, я бы не обращалась к вам за помощью...
К сожалению,все верно.За счет больничного у супруга увеличился межвахтовый отдых,значит вахта будет меньше по дням.