Возможно ли прописать новорожденного ребенка без согласия хозяина жилья и есть ли возможность одностороннего выписывания ребенка и его родителя?
Могу ли я имея временную прописку, прописать без согласия хозяина жилья новорожденного ребенка и если он согласится прописать моего ребенка то сможет ли он потом выписать его и меня в одностороннем порядке? Спасибо большое.
Лучший ответ
без хозяина не можете прописать. через суд сможет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!